В Кургане День города покажут в прямом эфире

Курганцы отмечают День города-2019.

10-часовой онлайн-марафон начнется в 12:00

21 августа Курган отмечает 342-ю годовщину со дня своего основания. Организовано более 50 праздничных площадок в разных районах города.

К ним можно подключиться онлайн.

Команда Молодёжного портала Зауралья prospekt45.ru организует 10-часовой марафон в прямом эфире: трансляция концертов, прямые включения с улиц города, интерактивные шоу с гостями в студии, музыкальные подарки для зрителей.

Программа начнется в 12:00 и продлится до 22:00.

«Техническая подготовка к реализации проекта заняла практически 2 месяца. Мы нашли самые интересные ракурсы, самые лучшие творческие коллективы, самые интересные форматы», — рассказывает главный режиссёр эфира Евгений Астафьев.

Курганцев ждёт концерт от творческого центра «GAMMA», перформанс от музыкального проекта «Квартирник 45», в прямом эфире выступят Ансамбль «Цветень», фолк-группа «Лисья мята», молодые курганские музыканты.

Клуб интеллектуальных игр Зауралья организует в прямом эфире игру «Своя игра». Шоу «Лексибаттл» определит знатоков современных сленговых и старинных слов. В прямом эфире зрителей будет ждать трансляция регионального фестиваля команд КВН, который впервые пройдёт в Кургане в Центральном парке культуры и отдыха.

«Всех секретов раскрывать не будем, но скажем одно: в прямом эфире музыкальный концерт с такой высокой точки в Кургане ещё не делал никто. Таких видов города с высоты птичьего полёта вы ещё не видели!», — отмечают организаторы.

Подробная программа эфира опубликована на специальном сайте деньгорода2021.рф.

Трансляция будет доступна в самых крупных региональных сообществах ВКонтакте и Одноклассники, в эфире регионального кабельного телеканала «ИНФО-24».

Отметим, курганцы могут позвонит в студию прямого эфира по телефону +7(3522) 44-35-12 или отправить текстовое сообщение через раздел на сайте деньгорода2021.рф, чтобы поздравить город с праздником, расскать о своих любимых местах в Кургане, поделиться приятными воспоминаниями.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *