Партия «Новые люди» впервые провела съезд в формате перформанса

новые люди

На мероприятие приехали больше 2 500 гостей со всей страны

Сторонники партии «Новые люди» собрались на внеочередной съезд в Москве. В этот раз он прошел в необычном формате: без сцены, с музыкой и неформальным общением. На мероприятие приехали больше 2 500 гостей со всей страны и более 100 журналистов из 50 изданий.

Участники съезда приняли программу партии, в которой Новые люди предлагают модернизировать все сферы жизни россиян. Среди инициатив — вернуть налоговые средства в регионы, сократить госбюджет, чтобы оживить экономику, и расширить полномочия органов местного самоуправления.

новости курган

«Мы видим, что наши идеи и предложения близки и понятны людям. Новые люди предлагают простые решения. Как увеличить зарплаты, как снизить тарифы, как решить вопрос с очередями в поликлиниках. Мы идем в Госдуму не с набором лозунгов, а с пакетом готовых решений, которые по-настоящему помогут людям», – заявил лидер партии Алексей Нечаев.

Вместе с Новыми людьми выступили специальные гости, которые уже давно поддерживают партию: телеведущая Елена Летучая, актриса Юлия Барановская и актер Сергей Жигунов. Прямо со съезда в велотур «Москва – Крым» отправился блогер и спортсмен-инвалид Сергей Карнаухов. Он намерен проехать более 2 500 километров на велосипеде, чтобы показать, что нет ничего невозможного.

новости курган

«Такого еще не было в нашей стране! Серьезные идеи обсуждались в новом формате, было много музыки, общения, обмена мнениями. В России замечательная молодежь, еще раз в этом убедился. Мне приятно идти плечом к плечу с творческим и прогрессивным поколением, которое по-настоящему любит свою страну. Буду счастлив, если зауральские ребята примкнут к нашей региональной ячейке», – поделился впечатлениями от съезда кандидат в депутаты Государственной Думы в Курганской области от партии «Новые люди» Владимир Седнев.

Партия «Новые люди» уже проводила нестандартные акции. В июле кандидаты партии отправились подавать документы в ЦИК на экологически чистом транспорте – велосипедах и самокатах.

Агитационный материал оплачен из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального собрания восьмого созыва Седнева Владимира Владимировича

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *