«Росгосстрах» в Курганской области поздравил своих самых успешных агентов

Все они входят в «Клуб миллионеров» старейшей страховой компании страны

новости курган

В преддверии 100-летия «Росгосстраха» руководство Курганского филиала собрало на торжественную встречу 19 самых успешных агентов, обеспечивающих значительную часть сборов по страхованию жилья и домашнего имущества курганцев. Все они входят в «Клуб миллионеров» старейшей страховой компании страны — элитарное объединение профессионалов.

В торжественной обстановке в РестоКлубе «Гости» директор филиала в Курганской области Игорь Курц вручил агентам благодарственные грамоты от руководства компании и корпоративные подарки. Он отметил, что «Клуб миллионеров» «Росгосстраха» объединяет агентов, успешно работающих с добровольными видами страхования — в первую очередь, с историческим для компании страхованием ИФЛ. Во многом благодаря усилиям агентов-миллионеров «Росгосстрах» сегодня занимает лидирующую позицию в сегменте ИФЛ на страховом рынке Курганской области — на долю компании приходится треть сборов по этому виду в регионе.

новости курган

«Многие из наших лучших агентов, собравшихся сегодня, посвятили всю свою жизнь защите благосостояния наших земляков, — подчеркнул Игорь Курц. — И руководство компании благодарно им за добросовестный труд и вклад в общую копилку филиала и всего «Росгосстраха». Мы очень ценим наших ветеранов, и в то же время компания сегодня приглашает на работу новых агентов, причем как опытных профессионалов страхового рынка, так и новичков, которые готовы получать доход, предлагая землякам доступные продукты страховой защиты».

Директор Курганского филиала призвал коллег использовать такие встречи в том числе и для обмена опытом и лучшими практиками — чтобы представительство региона в «Клубе миллионеров» и дальше расширялось. В преддверии юбилея «Росгосстрах» серьезно обновил линейку продуктов страхования ИФЛ, максимально расширив покрытие и включив дополнительные сервисные опции, которыми клиенты могут воспользоваться независимо от наступления страхового случая. Это, в частности, услуги сантехника, электрика, юридическая помощь, а в премиальных вариантах — и телемедицинские консультации.

Всего в Курганском филиале сейчас работает более 200 агентов, многие из которых, как считает Игорь Курц, имеют серьезный потенциал для того, чтобы увеличить сборы по имущественному страхованию и присоединиться к «Клубу миллионеров».

Фото предоставлено филиалом ПАО СК «Росгосстрах» в Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *