Зауральским школьникам открыли бесплатную подписку на учебники

В рамках специального предложения при подключении НЕТАРИФ Junior

новости курган

К началу учебного года МТС открыла бесплатную подписку на школьные учебники для новых пользователей НЕТАРИФ Junior.

В рамках специального предложения при подключении НЕТАРИФ Junior новые пользователи получают бесплатную подписку «Школа. НЕТАРИФ Junior» — она предоставляет годовой доступ на комплект учебников для любого класса на выбор. База учебных пособий содержит все популярные издания по 40 школьным предметам, в том числе по экологии, искусству, астрономии и другим.

«Развивая экосистемные продукты МТС удиляет отдельное внимание сервисам для детей. К созданию детской комбо-подписки НЕТАРИФ Junior, мы подошли с практической точки зрения, собрав в ней лучшие решения для безопасного общения, развлечений и развития ребёнка. В преддверие нового учебного года мы добавили в существующую подписку доступ к электронными версиями школьных учебников, тем самым объединив в одном продукте ещё больше возможностей для качественного и комфортного обучения», — отметила вице-президент МТС по развитию экосистемы и маркетинга Ольга Зиборова.

Подключить Нетариф Junior можно на странице сайта mts.ru/junior или в приложении Мой МТС. Чтобы активировать подписку на учебники, необходимо после подключения перейти по ссылке в SMS. Подписку «Школа. НЕТАРИФ Junior» также можно активировать в приложении Мой МТС в разделе Услуги – Доступные – Школа, выбрав нужный класс. Пользоваться учебниками можно со смартфона или планшета в приложении МТС Библиотека.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *