Курганские единороссы выбрали нового лидера

Им стал председатель Думы областного центра Игорь Прозоров

На партконференции Игорь Прозоров избран большинством голосов секретарём Курганского городского отделения партии «Единая Россия». Альтернативу Игорю Прозорову составил активист волонтёрского центра Владимир Фёдоров, за него отдан один голос, за спикера — 36, сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР».

Игорь Прозоров имеет высшее образование. В 2002 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Юриспруденция»; в 2005 — Курганский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Имеет учёную степень «Кандидат юридических наук».

Четыре раза избирался депутатом Курганской городской Думы. В сентябре 2019 года избран Председателем Курганской городской Думы.

Напомним, предыдущий секретарь городского отделения, экс-глава Кургана Андрей Потапов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *