Владимир Якушев поздравил жителей Курганской области с Днем знаний

новости курган

«Качественное образование — приоритет нашей страны».

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Первое сентября — день особенный. Это всегда начало новой главы. Начало новой страницы в жизни детей, родителей и педагогов.

Качественное образование — приоритет нашей страны. В регионах строятся новые школы и научные лаборатории. Совершенствуются образовательные программы и системы профориентации. Школьники и студенты достойно представляют регионы на престижных конкурсах по математике, физике, робототехнике, истории и другим дисциплинам. Молодые специалисты побеждают на соревнованиях профессионального мастерства. Многие из наших молодых людей достойно представляют страну на международных конкурсах.

Эти успехи были бы невозможны без чутких наставников. Учителей, которые не только передают знания ученикам, но и закладывают нравственные ориентиры. Дают основу, с которой ребёнок пойдёт во взрослую жизнь.

Наравне с семьёй педагоги учат ребёнка строить отношения с коллективом. Дружить, отстаивать позицию, слушать и слышать других. Отрадно, что в этом году, несмотря на пандемию и ограничения, дети смогут отпраздновать день знаний в стенах любимой школы. Встретиться с одноклассниками, поздравить педагогов. Ничто не заменит живого общения!

Дорогие ребята, родители, педагоги! Пусть новый учебный год будет насыщенным и интересным! Пусть он подарит новые открытия и достижения! С Днём знаний!

Владимир Якушев,
полномочный представитель Президента России
в Уральском федеральном округе.

Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы», юридический адрес: 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Гоголя, 23. ИНН 4501047423. Заказчик: Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тираж 1 экз. Дата изготовления 01.09.2021 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда Курганского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *