В Кургане запустили горячую линию по организации школьного питания

Она работает с 8 до 17 часов по будням

Родители и педагоги могут задать вопросы по качеству школьного питания, а также отправить свои предложения или замечания могут направлять в мессенджерах WhatApp, Viber или Telegram по номеру телефона: +7 961 570 91 71. Горячая линия работает с 8 до 17 часов в будние дни.

Все поступившие на горячую линию обращения оперативно отрабатываются специалистами МУП «Комбинат питания». С целью контроля качества питания учеников сотрудники выезжают в школьные столовые. На днях начальник отдела контроля качества предприятия побывала в школе № 5 и проверила, как готовятся блюда и хранятся продукты, соблюдаются ли санитарные правила и сроки реализации продуктов при приготовлении и подаче блюд, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

О новостях и актуальных темах по питанию школьников можно узнавать на официальной странице МУП «Комбинат питания» в социальной сети Instagram.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *