«Выборы – это воля народа»

новости курган

Представитель деловой общественности Кургана о том, почему голосовать – это важно

Несколько часов остается до завершения первого дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы. Но впереди еще два дня, когда курганцы могут проголосовать. О том, почему участие в выборах – важно, говорит заместитель генерального директора Фонда «Агентство технологического развития Курганской области» Сергей Сухарев:

— Выборы – воля народа, и это не пустые слова. Есть категория людей, которые предпочитают заниматься лишь критиканством, но от этого ведь ничего не изменится. Поэтому голосовать нужно.

Я проголосовал сегодня с утра, до начала рабочего дня. И хочу сказать, что выборы у нас организованы достойно и грамотно. Партий представлено достаточно, избирателям есть из кого выбрать. Наблюдатели спокойно сидят и делают свою работу. Хотя в той же Америке, если помните, наблюдателей на несколько десятков метров не подпускали к подсчету голосов.

Очень удобно, что проголосовать можно в течение трех дней. Раньше, когда выборы были однодневными, не все успевали это сделать.

Голосование будет проходить в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. Сегодня в 8:00 часов утра в регионе открылись 944 избирательных участка.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *