Полиция и Росгвардия обеспечили правопорядок на выборах в Курганской области

И не допустили нарушений

новости курган

Вчера на 949 избирательных участках (в том числе – пяти временных) в Кургане и Шадринске были задействованы 1166 сотрудников правоохранительных органов, а также представители частных охранных организаций – такие данные предоставляет пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Более 80 избирательных участков в Зауралье были взяты под круглосуточную охрану росгвардейцами, а к местам проведения голосования были приближены маршруты движения экипажей вневедомственной охраны.

А перед стартом голосования специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Скиф» со служебными собаками обследовали около 70 избирательных участков для обеспечения безопасности избирателей, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Курганской области.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на участках улично-дорожной сети, прилегающих к объектам проведения выборов.

Благодаря принятым мерам не были допущены нарушения общественного порядка.

Фото: пресс-служба УМВД России по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *