Валентина Матвиенко отметила позитивные изменения в Курганской области

«Думаю, вопросы, которые волнуют регион, будут решены», — сказала Матвиенко по итогам Дней субъекта.

новости курган

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым 22 сентября в рамках Дней региона, проходящих в верхней палате парламента.

«В беседе приняли участие председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, сенаторы, представляющие регион в Совете Федерации: первый заместитель председателя комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Елена Перминова и член комитета СФ по обороне и безопасности Сергей Муратов», — сообщила пресс-служба губернатора.

Валентина Матвиенко поблагодарила команду за качественную подготовку к Дням Курганской области, с которых открылась осенняя сессия Совета Федерации:

«Для субъекта Федерации – это хорошая возможность поделиться проблемами региона, показать его достижения на площадке Совета Федерации, привлечь внимание федеральной власти, средств массовой информации. Думаю, вопросы, которые волнуют регион, найдут отражение в документе и будут решены», — подчеркнула спикер.

Вадим Шумков пригласил председателя Совета Федерации посетить область, чтобы лично увидеть позитивные изменения, подытоживается в сообщении.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *