В Кургане проходит осенняя ярмарка 

Жителей города ждала праздничная программа

Курган новости

С 10 сентября в Кургане проходит ежегодная ярмарка, на которой жители и гости города могут купить сезонные овощи и фрукты. 25 сентября на ярмарке у торгового центра «Детский мир» прошёл осенний праздник «Хорошее настроение».

Курган новости

Праздник организован городским департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли при поддержке дома творчества детей и молодёжи «Гармония». Заместитель директора департамента экономического развития Анна Бунина поприветствовала всех гостей мероприятия, отметив значимость ярмарки для курганцев. Посетителей ожидала насыщенная концертная программа с танцевальными и музыкальными номерами. Перед зрителями выступили ансамбль танца «Солнечные нити» и танцевальный коллектив «Смайл». 

Для юных гостей праздника прошла игровая программа «Осенние чудеса». Вместе со сказочными персонажами дети участвовали в тематических конкурсах. Самых активных ребят наградили сладкими призами.

Курган новости

На мастер-классах любой желающий мог научиться изготовлять поделки из природного материала и освоить азы бумагопластики. Необычные самодельные изделия были представлены и на конкурсе-выставке «Тыква года».

Курган новости

На голосование выставили более 60 работ на «тыквенную» тематику. Приз зрительских симпатий получил Егор Леднёв с поделкой «Волшебная карета».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *