Курганскому лидеру выборов в Госдуму вручили удостоверение о победе

Александр Ильтяков поблагодарил соперников за конкурентную борьбу

новости курган

Окружная избирательная комиссия приняла решение о регистрации избранного депутата Государственной Думы РФ восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Курганский №108 Александра Ильтякова. Напомним, что он в ходе в ходе выборов 17,18 и 19 сентября набрал 120091 голос избирателей — 37,58% от числа принявших участие в голосовании.

Председатель Избирательной комиссии Курганской области Валерий Самокрутов вручил Александру Ильтякову удостоверение об избрании депутатом Государственной Думы и сувенир — альбом от облизбиркома. В нём рассказывается о ходе избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы

«Выборы были конкурентные, по одномандатному избирательному округу было зарегистрировано девять кандидатов», — подчеркнул Валерий Самокрутов.

Александр Ильтяков поблагодарил членов Избирательной комиссии региона, избирателей, а также других кандидатов по одномандатному избирательному округу №108 — за непростую, конкурентную и интересную борьбу, сообщает пресс-служба облизбиркома.

Фото: Избирательная комиссия Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *