В Кургане начали обустраивать площадки строящихся детских садов

В Кургане строят новые детские сады

Устанавливают игровые комплексы, асфальтируют, оформляют газоны

Глава города Елена Ситникова проверила, как идут работы на стройплощадках детских садов.

Она побывали на четырёх объектах – в 4-м и 5-м микрорайонах Заозерного жилого массива, в микрорайоне Северном и по улице Урожайной в микрорайоне Вороновка.

В 5-м микрорайоне ЗАО «Курганстальмост» завершил работы по асфальтированию территории. На территории установили новое металлическое ограждение, начали устанавливать на площадках детское игровое оборудование.

В 4-м микрорайоне завершается благоустройство прилегающей территории: выставили бордюры, оформили газоны, защебенили дорожки. Продолжаются работы по внутренней отделке помещений.

На здании детского сада в Северном строители заканчиваются кровельные работы. Сейчас идёт обшивка фасада, продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории, сообщает пресс-служба администрации города. На улице Урожайной подрядчик «Кургансельстрой» продолжает разрабатывать котлован.

По всем объектам Елена Ситникова поручила ускорить работы. С этой недели выездные планёрки на детских садах будут проводиться дважды в неделю.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *