1 октября — Международный день пожилых людей

новости курган

Повод сказать теплые слова родным и близким в возрасте

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Сердечно поздравляю вас с праздником мудрости и долголетия. Эта дата — возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за самоотверженный труд на благо Родины. Тем, кто защищал страну и её интересы, — за ратные подвиги, силу духа и верность Отчизне. Мы в неоплатном долгу перед вами.

Уважаемые земляки, низкий вам поклон за вклад в развитие Курганской области. За то, что и сегодня вы остаётесь активными участниками жизни региона, помогаете и словом, и делом менять к лучшему наши города и сёла. Храните и передаёте внукам и правнукам знания и лучшие традиции, воспитываете в них любовь к Родине, прививаете нравственные ценности. Уверен, что комплекс мер программы «Старшее поколение», масштабная работа по модернизации системы здравоохранения, строительству, ремонту и обновлению больниц, учреждений культуры и спорта, благоустройству населённых пунктов позволит сделать вашу жизнь комфортнее и интереснее.

Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть ваши родные и близкие сторицей вам возвращают тепло и заботу, которыми вы их согреваете. Добра и благополучия вам и вашим семьям.

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые зауральцы — ветераны войны и труда, представители старшего поколения!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует связь времен, уважение, признательность и благодарность людям почтенного возраста.

Мы благодарны ветеранам за их подвиг в годы Великой Отечественной, за послевоенное восстановление страны, за мужество и трудовой героизм, которые позволили обеспечить мир и благополучие последующих поколений.

Выражаю искреннюю признательность всем пожилым зауральцам за то, что они передают свои знания, опыт, профессиональные традиции подрастающему поколению. Наш долг — сохранить наследие старшего поколения, воспитать достойных граждан — патриотов России и Зауралья.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и долгих лет жизни!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые представители старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь к тем, кто нас окружает, кто помогает советом, имея бесценный багаж жизненного опыта.

За вашими плечами — большая жизнь. Вы много и упорно трудились, дарили родным и близким любовь и заботу, иногда пренебрегая личными интересами. Работая сейчас или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки, воспринимать жизнь такой, какая она есть. Многие из вас продолжают вести активную общественную деятельность в составе ветеранских организаций, оказывать помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается, делать жизнь пожилых людей наполненной и интересной.

Мы признательны за ваш труд, за знания и бесценный опыт!

Мы отдаем вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности и любви, которую вы заслужили.

Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

В этот осенний день желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо! С праздником!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые представители старшего поколения!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с Днем пожилых людей!

Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим. Сегодня мы также гордимся достижениями людей старшего поколения и берем с них пример. За вашими плечами богатый жизненный опыт и мудрость. Вы являетесь хранителями традиций и ценностей, помощниками для детей и внуков, участвуете в воспитании подрастающего поколения. Молодежь учится у вас умению радоваться жизни и не отступать перед трудностями.

Забота о пожилых людях — это наш долг. Уверен, что в этот замечательный праздник мы навестим своих пожилых родственников и вместе вспомним о их жизни, наполненной полезными и достойными делами.

Низкий поклон за ваш труд, личный вклад в развитие города, мудрость и терпение. Отдельные слова благодарности пожилым людям, которые пережили трудности военных лет и восстановили страну. Пусть вас всегда согревает любовь и забота родных! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *