Рекордное снижение тарифов в «Байкал-Сервис»

В зависимости от направления на 5 % — 60 %

новости

Один из ведущих игроков на рынке перевозок сборных грузов транспортная компания «Байкал-Сервис» предложила своим клиентам более выгодные тарифы на перевозки: в зависимости от направления цены снизились на 5 % — 60 %.

«С началом активного сезона в грузоперевозках, который продлится до января, мы рады поддержать бизнес наших клиентов предложением более выгодных тарифов на перевозки, спрос на которые в эти месяцы традиционно растет, — прокомментировал директор по маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Максим Блынский.

Точный размер дисконта зависит от направления, веса и габаритов отправки. В курганском филиале транспортной компании сообщили, что по ряду маршрутов (как входящих, так и исходящих) стоимость снизилась на 15 % и более.

новости курган

Например, перевезти груз весом 200 кг (объемом в один кубический метр) из Кургана в Иркутск сегодня обойдется в 4 667 рублей, а отправление весом 100 килограммов из Курска в Курган будет доставлено за 2000 рублей, что на 20 % дешевле, чем ранее.

Добавим, что с «Байкал-Сервис» можно отправлять грузы по всей стране от Калининграда до Владивостока, а также в ближнее зарубежье.

В Кургане филиал транспортной компании находится по адресу: ул. Омская, д. 163.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: