Лучшие учителя Зауралья получили подарки от Сбера

Годовые подписки на сервисы «СберЗдоровье» и «СберПрайм»

Финалисты конкурса «Золотая тысяча учителей России» в Курганской области получили подарки от Сбербанка – годовые подписки на сервисы «СберЗдоровье» и «СберПрайм». В «золотую тысячу» вошли шесть зауральских педагогов, трое из них из Кургана.

Учителя в течение года смогут с помощью сервиса телемедицины обращаться за онлайн-консультациями к дежурному терапевту или педиатру, а также узкопрофильным специалистам в любой момент, когда это будет необходимо. Подписка «СберПрайм» позволит использовать на льготных условиях сервисы и продукты экосистемы Сбера, а также получать индивидуальные скидки и бонусы. В Кургане с подпиской можно пользоваться бесплатной доставкой продуктов из магазинов торговых сетей «Лента» и «Магнит» с помощью сервиса «СберМаркет». Подписка дает доступ к 55 000 фильмам и сериалам в сервисе «Оkko» и скидку 15% на покупку новинок киноиндустрии, а также к 60 млн треков «СберЗвука».

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Пользоваться сервисами Сбера просто и очень удобно, и нам всегда приятно дарить такую возможность. Педагоги смогут сэкономить время на посещение врачей, а регулярные покупки вместо магазинов совершать в приложении, и при этом не придётся нести тяжелые сумки домой. Все привезут домой курьеры. Уверен, будет востребован и образовательный контент платформы «Оkko».

От души поздравляю учителей с профессиональным праздником, желаю добра, благополучия в семьях, крепкого здоровья, взаимопонимания с учениками и коллегами!».

Конкурс проводится среди учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Он направлен на стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала. 1000 учителей из всех 85 регионов страны получат премии за достижения в педагогической деятельности.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *