Воспитатель курганского детского сада № 17 Татьяна Шмакова стала лауреатом Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021»

Она вошла в топ-15 лучших участников

новости курган

На федеральном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» в Сочи стали известны имена 15 лауреатов. В их число вошла воспитатель курганского детского сада комбинированного вида № 17 «Рябинка» Татьяна Шмакова.

Они продолжат участие во втором очном туре конкурса, который включает два испытания: «Мастерская педагога» и «Ток-шоу». На первом покажут свои педагогические разработки, которые применяют в работе. На втором им предстоит ответить на вопросы жюри и обсудить проблемы совершенствования дошкольного образования. По итогам второго очного тура будет выбран победитель.

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России — 2021» начался 4 октября в Сочи. Его участниками стали 83 победителя региональных этапов конкурса.

На первом испытании заочного тура педагоги представили своё интернет-портфолио и видеоролик-самопрезентацию «Я – педагог». В первом очном туре они проводили мероприятия с детьми и презентовали методы обучения и воспитания, которые используют в своей профессиональной деятельности, сообщает пресс-служба областного департамента образования и науки.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *