В Тюмени в пожаре пострадали трое детей

Родителей дома не было

Новости Курган

Около трёх часов ночи 13 октября в двухкомнатной квартире на улице Николая Гондатти в Тюмени случился пожар, в котором пострадали несовершеннолетние.

В 3:14 прибыли первые пожарные подразделения. Пострадавших эвакуировали из опасной зоны. В 3:20 пожар был локализован, в 3:25 — ликвидирован, сообщает портал megatyumen.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Тюменской области.

В квартире находились трое детей: четырех, шести и восьми лет. Их госпитализировали. Старший ребенок получил ожоги первой и второй степени, он находится в реанимации. У младших диагностировано отравление продуктами горения.

Родителей во время пожара не было дома. Причины возгорания устанавливаются.

Прокуратура Тюменской области организовала проверку исполнения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также о противопожарной безопасности.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *