«Арт-арена» вновь ищет таланты

Принимаются заявки на участие в популярном городском конкурсе

«Арт-Арена — 2019»

В Кургане началась подготовка к проведению традиционного городского вокального конкурса «Арт-Арена-2021» (6+) — самого престижного, популярного и общедоступного среди молодых исполнителей. Подать заявки все желающие могут уже сейчас, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Открытый городской вокальный конкурс в этом году пройдет с 15 по 19 ноября 2021 года. Став участниками «Арт-Арены», исполнители различных жанров имеют возможность продемонстрировать свои способности в 5 номинациях: «Народный вокал: сольное исполнение», «Народный вокал: дуэты, трио, группы, ансамбли», «Эстрадный вокал: сольное исполнение», «Эстрадный вокал: дуэты, трио, группы, ансамбли» и «Рок, реп и авторская песня». Номинации разделены по возрастным категориям участников.

Программа участия в конкурсных испытаниях включает в себя жеребьевку, отборочный тур, конкурсный день, а также мастер-класс для конкурсантов.

Жюри будет оценивать исполнителей по 10-балльной системе. Особое внимание будет обращено на мастерство исполнения, профессионализм, музыкальную культуру, чувство жанровой особенности, сложность произведения и другие критерии.

Заключительный гала-концерт городского конкурса «Арт-Арена-2021» состоится 19 ноября.

Заявки принимаются до 12 ноября 2021 года в электронном виде по e-mail: [email protected] (с пометкой в теме письма «Заявка на Арт-Арену-2021»), а также с 18 октября по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, 1-а с 15:00 до 20:00 (с понедельника по пятницу), каб. № 6. Телефон для справок 8 (3522) 25-77-32.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *