17 октября — День работников дорожного хозяйства

новости курган

С профессиональным праздником всех причастных

Дорогие земляки, работники и ветераны дорожной отрасли, все, кто строит и ремонтирует трассы и дворы, мосты и путепроводы, кто их обслуживает, устанавливает освещение и наносит разметку на проезжую часть, кто проектирует, готовит материалы и проверяет качество наших дорог, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последнее время ваш труд особенно востребован. Многие из вас свой праздник встречают на рабочем месте, используя каждый погожий день для завершения ремонта и строительства объектов. За последние три года на территории Курганской области приведено в нормативное состояние 1157 км автомобильных дорог. На это затрачены беспрецедентные суммы — более 19,5 млрд рублей. Активно реализуется национальный проект «Безопасные качественные дороги». Вы работаете для развития экономики, но прежде всего — для людей. Своим трудом делаете их жизнь комфортнее и качественнее. И земляки замечают это, радуясь обновленным проездам и трассам.

Благодарю вас за нелегкий труд, ответственное отношение к делу, за вклад в развитие нашей области. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в вашем непростом, но таком важном деле!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие дорожной транспортной сети и обеспечение её сохранности является одним из важнейших направлений для Курганской области.

Трудно переоценить значимость автомобильных дорог, которые играют ключевую роль в развитии всех направлений и секторов экономики, социальной сферы, реализации национальных проектов.

Сегодня перед дорожниками Зауралья стоит непростая задача сохранения, строительства новых и ремонта действующих автодорог. Уверен в вашей четкой и слаженной работе, результаты которой видит каждый житель области.

Спасибо вам за преданность своему делу, ответственность и профессионализм.

Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства!

Жизнь современного общества немыслима без развитой транспортной инфраструктуры. Сегодня в нашем городе происходит очень много позитивных изменений. Масштабные ремонтно-строительные дорожные работы ведутся в Кургане уже на протяжении нескольких лет. Третий год подряд реализуется национальный проект «Безопасные и качественные дороги».

На карте Кургана появляются новые улицы, преображаются километры городских магистралей, обновляются десятки дворов и внутриквартальных проездов. И за всем этим — огромная каждодневная работа тысяч людей.

Вы ремонтируете и строите новые объекты транспортной инфраструктуры. Ежедневно ведете работу по содержанию улиц города и отдаленных микрорайонов. Вы трудитесь и днем, и ночью, в любую погоду, в праздники и выходные, оставаясь при этом практически «невидимыми». Но это не так. От качества работы дорожных работников во многом зависит безопасность и комфорт наших жителей — водителей, пешеходов, пассажиров.

Желаю всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, стабильности, многих километров новых дорог. Пусть ваш жизненный путь будет ровным, безопасным и прочным!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники дорожного хозяйства! От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду прокладываются сотни километров новых дорог, обеспечивается их надлежащее состояние и безопасная эксплуатация. От слаженной и эффективной работы дорожных служб напрямую зависят жизнь и здоровье граждан, сохранность техники и грузов, развитие экономики.

Выражаю благодарность за то, что своими силами, знаниями и опытом вы способствуете развитию безопасной и современной дорожной инфраструктуры. Спасибо за нелегкий труд, ответственное отношение к работе, вклад в строительство и развитие сети автомобильных дорог.

Пусть ваша работа будет отличаться качеством, а ее результаты достойно вознаграждаться! Желаю крепкого здоровья, интересных проектов, успехов и семейного счастья!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *