В Зауралье обсудят, заменят ли роботы искусственный интеллект

В регионе пройдет необычный форум

Новости Курган

Какие технологии помогут продлить молодость и что такое умный город? Это и многое другое узнают участники форума «PRO Будущее», который пройдет 22 октября в Шадринском педуниверситете.

Интересную для себя тему сможет найти каждый участник. Программа форума охватывает множество сфер жизни: от транспорта будущего до сохранения здоровья в условиях цифровизации. Основные темы выступлений спикеров будут особенно любопытны для студентов и молодежи.

Участники смогут в живую, а не через экран пообщаться с экспертами. Например, спросить у кандидата физико-математических наук Евгения Павловского, заменят ли роботы и искусственный интеллект человека в ближайшие 20 лет?

Зауральцам, желающим знать обо всех технологических тенденциях, необходимо оставить заявку на сайте форума. Участие бесплатное.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *