85 зауральских студентов вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

курган новости

Для того чтобы пройти в заключительный этап, участникам нужно победить в деловой игре

25 октября в Челябинске начнется полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Курганскую область будут представлять 85 студентов. Всего в интеллектуальном соревнования выступят 800 участников из регионов Уральского федерального округа.

«Равные возможности для самореализации молодёжи – один из приоритетов нашей страны. Благодаря проектам президентской платформы «Россия – страна возможностей» сегодня многие юноши и девушки могут заявить о себе, раскрыть свой потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы. Конкурс «Твой Ход» – один из таких шансов. Через несколько дней мы примем полуфинал этого нового студенческого конкурса в Уральском федеральном округе. Уверен, он будет ярким, креативным и насыщенным интересными идеями. Желаю успеха всем участникам! Верьте в себя, и всё получится!» – отметил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

В полуфинале конкурса «Твой Ход» студенты покажут свои знания во время деловой игре. Из-за пандемии коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать поочередно в небольших коллективах. Их будут оценивать психологи, инструкторы, тренеры по обучению, сообщает пресс-служба губернатора.

Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» пройдут в очном формате во всех федеральных округах страны, в них примут участие 10 тысяч студентов. Результаты объявят 10 ноября. В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет с 26 по 30 ноября в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. По его итогам выберут 200 победителей. Каждый их них получит премию в размере одного миллиона рублей, который можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *