Зауральцы не смогут попасть на личный прием в налоговые инспекции

При этом документы можно будет передать через специальные боксы

курган новости

Налоговые инспекции Курганской области не будут принимать посетителей с 1 по 3 ноября. Это связано с введением в стране нерабочих дней по указу президента, уточнили в пресс-службе ведомства.

В эти дни зауральцы смогут передать в налоговую документы в бумажном виде через специальные боксы для входящей корреспонденции. Бумаги нужно положить в конверт, а сверху на нем подписать номер своего контактного телефона для оперативной связи.

Также налоговые инспекторы проведут дополнительные приемы для жителей Курганской области по субботам: 23 октября, 13 и 27 ноября 2021 года с 9:00 до 15:00. В эти дни граждане смогут обратиться в налоговую инспекцию для получения уведомлений на уплату имущественных налогов и подключения к личному кабинету налогоплательщика. Также можно будет получить информацию о наличии задолженности по налогам и взять платежные документы на ее уплату.

Задать уточняющие вопросы можно по телефону Единого контактного центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *