Зауральцы могут получить по вкладам в Сбербанке дополнительный процент

По данным на начало октября 2021 года жители Курганской области хранят на счетах в Сбербанке почти 20 млрд рублей

новости курган

Выгодный вклад Сбербанка «Дополнительный процент» можно открыть до 31 октября 2021 года. Максимальная ставка по вкладу составляет 6,5% годовых. Размер ставки по вкладу зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние три месяца и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). Наиболее выгодная ставка установлена при открытии вклада онлайн.

Минимальная сумма вклада — 100 тыс. рублей. Депозит можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на три, шесть, 12, 18, 24 или 36 месяцев.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Максимальный доход по вкладу «Дополнительный процент» можно получить, если открыть его сроком на три года, оформить онлайн и не снимать деньги с других вкладов в Сбербанке. Такая же процентная ставка возможна и по вкладу «1+1», при оформлении его вместе с индивидуальным пенсионным планом».

Зауральцы по данным на начало октября 2021 года хранят на счетах в Сбербанке почти 20 млрд рублей. 15% вкладов открыты онлайн. Кредитный портфель частных клиентов в Курганском отделении превышает 43 млрд рублей, порядка 22 млрд из них приходится на ипотеку.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *