С 15 декабря в Кургане начнут продавать ёлки

Ёлочные базары будут работать по 31 декабря.

Курган новости

Как сообщили в департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города, предусмотрено 27 торговых мест по 25-ти адресам. Как и в прошлом году, торговые места будут предоставляться по результатам аукционов, которые организует ДЭРПиТ. Они пройдут в электронной форме.

Внешний вид места торговли должен соответствовать требованиям, предусмотренным аукционной документацией. Торговые площадки, где будут продавать ёлки, необходимо огородить и обтянуть по периметру баннерами, оформленнымм в соответствии с разработанной новогодней концепцией.

Прием заявок для участия в электронном аукционе уже открыт. С документацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Кургана в разделе «Торги», сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *