В Кургане пассажирка погибла при лобовом столкновении автомобилей

Возбуждено уголовное дело, полиция ищет очевидцев ДТП

новости курган

28 октября в 17:55 на 10-м километре автодороги «Курган – Звериноголовское» в Кургане произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ОГИБДД УМВД по городу Кургану.

Девушка 1997 года рождения, управляя автомобилем Renault Sandero, выехала на встречную полос и врезалась в автомобиль Renault Logan под управлением мужчины 1958 года рождения.

В результате ДТП водители обоих автомобилей получили телесные повреждения. Их госпитализировали. Пассажирка Renault Logan 1984 года рождения скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

Очевидцев данного ДТП, а также всех, кто проезжал в момент аварии по указанному участку с включенным регистратором в автомобиле, просят обратиться в СУ УМВД России по г. Кургану по телефону 77-52-30 или по адресу: г. Курган, проспект Маршала Голикова, дом № 25, кабинет № 218.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *