3 ноября в Курганской области зарегистрировали 217 случаев COVID-19

новости курган

Умерли двое заболевших

3 ноября у 217 зауральцев выявили коронавирусную инфекцию. COVID-19 обнаружили у 69 курганцев и у жителей Альменевского, Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Катайского, Кетовского, Мишкинского, Мокроусовского, Сафакулевского, Целинного, Шадринского, Щучанского районов, Куртамышского, Лебяжьевского, Макушинского, Шатровского и Шумихинского муниципальных округов, Шадринска.

Лечение от коронавируса проходят 12 525 человек. В ковидных госпиталях находятся 2 291 пациент, из них на кислородной поддержке – 1054. 100 заболевших подключены к аппаратам ИВЛ.

В среду выписали по выздоровлении 188 человек. За минувшие сутки умерли два зауральца, страдающих коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб.

Всего в Курганской области зарегистрировали 39 571 случай COVID-19, из них 801 – летальный. В лабораториях медицинских учреждений провели 950 655 исследований.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *