Ушёл из жизни председатель Курганского регионального отделения Союза садоводов России

Памяти Евгения Середы.

7 ноября 2021 года после тяжёлой болезни ушёл из жизни председатель Курганского регионального отделения Союза садоводов России, член президиума Курганской областной общественной организации садоводов, член Общественного совета Управления Росреестра по Курганской области, председатель СНТ «Просвещенец» Евгений Владимирович Середа. Ему было 52 года. 

Евгений Владимирович активно сотрудничал с президиумом и центральным исполкомом Союза, с Союзами садоводов других регионов РФ. Принимал участие в работе форумов садоводов России. Всегда был полон оптимизма, активной целеустремлённости и планов в общественной работе на благо садоводов Зауралья. 

Мы потеряли настоящего друга и единомышленника, одного из самых замечательных наших соратников. Снова первыми уходят лучшие, в расцвете сил. 

Союз садоводов России, как и Курганская областная общественная организации садоводов, и Союз садоводов Кетовского района Курганской области, Курганский и городской Союз садоводческих некоммерческих товариществ «Восточный» и председатели СНТ, выражают искренние соболезнования родным и близким Евгения Владимировича. 

Память о Евгении Середе навсегда сохранится в наших сердцах.

Председатель Союза садоводов России, депутат Государственной думы РФ 

Олег Валенчук

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *