В Кургане разработали дизайн украшения города к Новому 2022 году

новости курган

В основу положены геометрические орнаменты

Дизайн праздничного оформления территории города разработали в Кургане в рамках большой работы по подготовке к празднику. Один из главных атрибутов торжества — новогодние украшения. Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города разработал концепцию праздничного оформления.

Как отметил главный архитектор Кургана Кирилл Жученко, в основе праздничной концепции лежит дизайн-код города. Это прослеживается в геометрических узорах и наклонных линиях. За основу концепции взяты зеленый и синий цвета, также в цветовой палитре использованы желтый, красный и голубой оттенки.

новости курган

Примеры логотипов и других элементов декора могут быть использованы для украшения фасадов, витрин, окон, организаций и учреждений, а также общественного транспорта, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Информация для оформления города на Новый 2022 год размещена на странице департамента архитектуры, строительства и земельных отношений на официальном сайте муниципалитета. Здесь представлены примеры логотипов и элементов оформления, рекомендованные цвета для декорирования.

новости курган

Ранее сообщалось, что в Кургане уже началась подготовка к Новому году. В городе организуют пять праздничных площадок. Темой новогоднего оформления площади станет 350-летие со дня рождения Петра I.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *