21 ноября — День работника налоговых органов Российской Федерации

Всех причастных поздравляют губернатор Зауралья, глава областного центра и спикеры дум

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Курганской области идут масштабные перемены, реализуются значимые проекты по улучшению инженерной и социальной инфраструктуры городов и сел. От качества работы сотрудников налоговых органов, их профессионального подхода зависят стабильность экономики области и уверенность, что работа по повышению качества жизни земляков будет продолжена.

Различными мерами правительство области стимулирует открытие новых производств, рабочих мест, что позволяет увеличить налоговые поступления. Собственные доходы региона демонстрируют устойчивый рост. Благодаря вашей работе за десять месяцев 2021 года в консолидированный бюджет Курганской области поступило около 19 миллиардов рублей налогов, что на 12,7 % больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Новые цифровые методы работы, простые и понятные, делают налоговые органы деловым партнером, помощником предприятиям и жителям области. Все это увеличивает доверие не только к вашей службе, но и к государству в целом, повышает собираемость налогов, дает возможность для планирования и развития деятельности бизнеса и производства.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов на службе!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые работники налоговых органов Курганской области!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговые органы обеспечивают экономическую и социальную стабильность в стране.

От результатов вашей ежедневной кропотливой работы в значительной степени зависит устойчивое пополнение бюджетов всех уровней, успешное решение социально-экономических вопросов, эффективная реализация государственных программ, создание условий для выхода бизнеса «из тени».

Сотрудников службы отличают принципиальность, компетентность и ответственность.

Убежден, что ваш высокий профессионализм, опыт, внедрение в работу передовых технологий позволят вам успешно решать задачи, стоящие перед налоговыми органами.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Сегодня налоговая служба динамично развивается и является одной из ключевых структур, которая во многом определяет стабильность страны. Сотрудники налоговых органов России вот уже 31 год выполняют важную задачу — пополнение бюджетов всех уровней.

В налоговых органах Кургана трудятся высокопрофессиональные и опытные специалисты, всей душой преданные своему делу. От вашей грамотной и слаженной работы во многом зависят не только устойчивый рост поступлений налоговых платежей и сборов, но и стабильность экономики города, области и страны в целом, инвестиционный климат и благосостояние граждан.

От всей души благодарю вас за ваш труд и вклад в развитие Кургана. Особые пожелания — ветеранам ведомства, которые передают его традиции молодому поколению.

Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, счастья, благополучия и удачи!

Глава города Кургана Елена Ситникова.


Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба выполняет важные государственные задачи. Результатом ежедневного труда работников налоговых органов является своевременное поступление налогов в соответствующие бюджеты. От грамотной и слаженной работы сотрудников налоговой службы зависит финансовое благополучие нашего муниципального образования и успешное решение насущных проблем города.

Благодарю вас за достойную службу и трудолюбие! Пусть вам во всем сопутствует успех! Искренне желаю крепкого здоровья, плодотворной работы и семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *