В Кургане сменил адрес приема клиентов один из офисов Пенсионного фонда РФ

Специалисты ПФР будут принимать зауральцев в трех офисах в областном центре

С 29 ноября курганцы смогут попасть на личный прием в отделения Пенсионного фонда России по трем адресам: ул. 4-я Больничная, д. 10/I; ул. Свердлова, д. 7; 2-й микрорайон, д. 10.

Граждан, которые раньше обращались в офис ПФР по адресу: ул. К. Мяготина, 62Б, специалисты службы будут ждать на 4-й Больничной, д. 10/I. График работы останется прежним: прием физических лиц будет осуществляться по понедельникам, вторникам и четвергам с 08:00 до 20:00 без перерыва на обед.

По некоторым вопросам курганцы могут обратиться в ПФР в любой из рабочих дней с понедельника по пятницу. Это, в частности, регистрация, подтверждение или восстановление учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА); получение пособий на погребение; заблаговременная работа с лицами, выходящими на пенсию.

Личный прием во всех отделениях ПФР ведется по предварительной записи. Записаться можно через личный кабинет гражданина на сайте ПФР или по телефону регионального контакт-центра: 8-800-600-06-27. По этому же номеру можно получить консультацию специалистов. Горячая линия работает в будние дни с 08:00 до 17:00 без перерыва на обед.

В пресс-службе Отделения ПФР по Курганской области подчеркнули, что большинство услуг Пенсионного фонда сегодня предоставляются дистанционно. Их можно получить через портал госуслуг или с помощью электронных сервисов ПФР.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *