24 ноября в Курганской области зарегистрировали 203 случая COVID-19

За минувшие сутки скончались шестеро заболевших

24 ноября коронавирус обнаружили у 203 зауральцев. COVID-19 выявили у 70 курганцев и у жителей Альменевского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Каргапольского, Катайского, Кетовского, Мишкинского, Мокроусовского, Половинского, Притобольного, Сафакулевского, Целинного, Шадринского, Шатровского, Щучанского районов, Куртамышского, Лебяжьевского, Шумихинского муниципальных округов и Шадринска.

Сейчас лечение от коронавируса проходят 5 908 человек. В инфекционных госпиталях находятся 1453 заболевших. 91 пациент подключен к аппарату ИВЛ. В среду выписали по выздоровлении 143 человека. За минувшие сутки скончались шестеро инфицированных, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Всего в Курганской области зарегистрировали 44 058 случаев COVID-19, из них 864 – летальные. В лабораториях медицинских организаций провели 1 007 391 исследование

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *