В Курганской области соцработники могут выиграть грант губернатора

Заявки принимаются до 26 ноября

Новости Курган

В Курганской области впервые проходит конкурс на предоставление грантов губернатора самым эффективным организациям, учреждениям, подведомственных Главному управлению социальной защиты населения, и работникам в сфере социальной защиты и социального обслуживания, сообщает пресс-служба губернатора.

«Конкурс на предоставление грантов губернатора Курганской области в сфере социальной защиты и социального обслуживания позволит поддержать и поощрить учреждения и организации региона, а также инициативных специалистов, которые ищут новые подходы, внедряют социальные практики и технологии. Каждая из них нацелена на конкретную помощь людям, что, в свою очередь, повышает качество жизни», – отметила начальник Главного управления социальной защиты населения Курганской области Анастасия Золотухина.

Заявки на конкурс принимают до 26 ноября в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области, по адресу: 640003, г. Курган, ул. Рихарда Зорге, 39, каб 62, e-mail: [email protected]. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 45-90-30 (Грохотова Анна Витальевна)

Формы заявок http://sz.gov45.ru/news/3127/.

Напомним, что в Курганской области проходят конкурсы на предоставление грантов среди образовательных учреждений, лечебных организаций и медиков.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *