Вокальный конкурс «Арт-Арена» пройдёт в очном формате

Участвуют 65 курганцев в возрасте от 5 до 35 лет

«Арт-Арена — 2019»

Во Дворце культуры им. М. Горького в Кургане 30 ноября состоится открытый городской вокальный конкурс «Арт-Арена – 2021» (0+). Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Заявки подали 65 участников в возрасте от 5 до 35 лет. Они прислали свои видеоматериалы на отборочный тур, который прошёл в заочном режиме.

Основной этап конкурса будет уже в очном формате. Конкурсанты должны прибыть на место за 30 минут до начала прослушивания, чтобы пройти регистрацию и подготовиться к выступлению.

Вручение дипломов состоится 1 декабря в 10:00. В этот же день пройдёт мастер-класс. Гала-концерт – 3 декабря в 18:00.

Посетители старше 18-ти лет должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, персональный QR-код, подтверждающий прохождение полного курса вакцинации от коронавируса, либо документ, его заменяющий.

«Арт-Арена» является одним из старейших городских конкурсов. Он проводится уже более 20-ти лет. В составе жюри – авторитетные деятели в сфере культуры и искусства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *