Экономику Кургана возглавил профессионал из областного правительства

новости курган

Сегодня глава города Елена Ситникова представила Александра Кондратова сотрудникам мэрии

Руководителем департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана назначен Александр Кондратов, сообщает пресс-служба муниципалитета. Сегодня глава города Кургана Елена Ситникова представила его директорам профильных департаментов и коллективу мэрии.

Александр Кондратов родился в Кургане в 1977 году. В 1999 окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию имени Т.С. Мальцева по специальности «Экономика и управление аграрным производством». На государственную гражданскую службу в правительство Курганской области поступил в 2003 году. Работал в региональном департаменте экономического развития, затем в сфере предпринимательства и в Сбербанке России.

Вновь вернувшись на госслужбу, в департамент экономразвития Курганской области, занимал должность первого заместителя директора департамента, возглавлял управление стратегического планирования и прогнозирования. С 2020 года по настоящее время работал начальником управления развития рыночной инфраструктуры регионального департамента экономразвития.

Напомним, что ранее должность директора городского департамента экономического развития, предпринимательства и торговли покинула Ульяна Иванова.

Фото: пресс-служба администрации города Кургана

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *