Курганский спецназ вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

ОМОН и СОБР Росгвардии выполнил все поставленные задачи

новости курган

Сотрудники сводного отряда СОБР «Мангуст» и ОМОН «Скиф» Управления Росгвардии по Курганской области прибыли домой из служебной командировки на Северный Кавказ.

Бойцов встретили начальник территориального органа полковник полиции Андрей Быстров, его заместители, командиры отрядов, а также сослуживцы.

В течение трех месяцев сотрудники спецподразделений несли службу на территории Северо-Кавказского региона, где выполняли задачи по охране общественного порядка и общественной безопасности, а также оказывали поддержку при проведении специальных и оперативных мероприятий, рассказали в ведомстве.

Руководитель территориального управления Росгвардии поздравил личный состав спецподразделений с возвращением домой, поблагодарил за службу и отметил, что отряд выполнил поставленные служебно-боевые задачи в полном объеме.

Сотрудникам, показавшим наиболее высокие результаты в служебной деятельности, вручили ведомственные награды.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *