В Кургане откроется резиденция Деда Мороза

Встречи только по записи

Открытие новогодней ёлки на центральной площади Кургана

Резиденция Деда Мороза в Кургане будет открыта для посетителей с 27 по 29 декабря в культурном центре «Современник». Об этом сообщается на странице администрации города во «ВКонтакте».

«В конце декабря в Кургане откроется резиденция Деда Мороза. Главный зимний волшебник со своей внучкой Снегурочкой будет встречать курганцев в культурном центре „Современник“ в Заозерном. Его резиденция будет открыта всего три дня — 27, 28 и 29 декабря с 16:00 до 19:00», — говорится в сообщении.

Для встречи со сказочным героем необходимо предварительно записаться, подчеркивают власти. Это можно сделать по телефону: 54-15-30.

«Пока не известно, будет ли вход в резиденцию осуществляться по QR-кодам, а также какие еще ограничения будут действовать — это будет зависеть от решений регионального оперативного штаба на эти дни», — прокомментировали в пресс-службе мэрии ТАСС.

Также в администрации сообщили, что в Кургане уже начали работу над ледовым городком на центральной площади — идет монтаж каркаса деревянной горки, украшение деревьев и зданий гирляндами.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *