В Кургане подвели итоги городского конкурса медиаресурсов «Media Time»

новости курган

За победу боролись 14 команд

Как отличить в интернете ложь от правды? Должен ли современный журналист быть «универсальным солдатом», мастером на все руки – одновременно видеооператором, фотографом, автором текстов и инфографики? Можно ли стать знаменитым и успешным в Кургане, не переезжая в мегаполис? На эти (и многие другие) вопросы искали ответы участники городского конкурса медиаресурсов «Media Time».

За победу в номинациях: «Лучшая видеопрезентация», «Лучший медиаресурс», «Лучшее публичное выступление», «Лучший результат в интеллектуальном конкурсе» боролись 14 команд пресс-центров курганских школ, колледжей и общественных организаций. Организаторы конкурса – департамент социальной политики администрации города Кургана и Курганский Дом молодежи. Цель мероприятия – выявление и продвижение лучших команд курганских молодежных пресс-центров.

По итогам конкурса третье место завоевали ребята из пресс-центра Курганского базового медицинского колледжа «СМИК – 21 ВЕК». На втором месте – команда пресс-центра средней школы № 5 «Палитра». Первое место заняли представители пресс-центра средней школы № 48 «Школьный курьерЪ». Гран-при получила команда молодежного информационного агентства (МИА) «МИА-пресс» (Курганская областная молодёжная общественная организация «XXI ВЕК»).

Фото: предоставлено Курганским Домом молодежи.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *