Курганский подросток участвует в кастинге телешоу «Голос.Дети»

Это 12-летняя воспитанница «Фабрики талантов»

Ещё одна жительница Кургана участвует в кастинге телевизионного шоу «Голос.Дети» (6+) на Первом канале. Это 12-летняя воспитанница музыкально-продюсерского центра «Фабрика талантов» Дарья Чернышёва.

Ранее стало известно, что в финал шоу прошла 9-летняя София Белкина, которая занимается в курганском творческом центре GAMMA.

Как сообщается в группе «Фабрики талантов» в соцсети «ВКонтакте», Дарья Чернышёва побеждала в областных, всероссийских и международных конкурсах. Вокалом она увлеклась в 8 лет, выступает сольно и в составе группы «FABRIKA». С девочкой занимается педагог Екатерина Соснина.

«Через пару дней Дарья улетает в Москву для прохождения очного этапа! Желаем ей удачи!» – отмечают в «Фабрике талантов».

Девятый сезон «Голос.Дети» стартует в одну из пятниц февраля 2022 года. В нём будут участвовать исполнители в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Пока неизвестно, кто наставники. Участие в шоу бесплатное.

Отметим, Дарья Чернышёва стала лауреатом открытого городского вокального конкурса «Арт-Арена – 2021».

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *