Сбербанк рассказал зауральским предпринимателям о сервисах, избавляющих от рутины

На форуме года «вКУБе-2021»

новости курган

Сервисы Сбера помогут предпринимателям сократить расходы и освободить время для бизнеса. Об этом на главном предпринимательском форуме года в Курганской области «вКУБе-2021» рассказал Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Использование цифровых сервисов позволит руководителям бизнеса экономить значительные средства, которые можно использовать более эффективно. Предприниматель будет тратить меньше времени на рутину. Бухгалтерия, юридическое сопровождение, подбор персонала, электронный документооборот, закупка канцелярии, продуктов и прочих товаров для бизнеса, проверка контрагентов, организация онлайн-торговли — это и многое другое готовы взять на себя компании экосистемы Сбера.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«При открытии расчётного счёта в Сбербанке рядом сервисов можно будет пользоваться бесплатно. Например, размещать вакансии на портале «Работа.ру», обмениваться юридически значимыми электронными документами, создать и пользоваться интернет-магазином в течение полугода, пользоваться базой типовых документов и получать консультации юриста».

В работе форума принимают участие порядка 300 предпринимателей Курганской области. В течение двух дней, 9 и 10 декабря, работают девять образовательных площадок, где проходят семинары, круглые столы, лекции и бизнес-игры. Специалисты Сбербанка провели на форуме индивидуальные консультации и подарили участникам мероприятия книги из библиотеки Сбербанка о цифровой трансформации бизнеса.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Фото пресс-службы губернатора Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *