В Кургане открыта запись детей в технопарк «Кванториум»

Обучение бесплатное

Детский технопарк «Кванториум» в Кургане 13 декабря объявил о наборе. Чтобы подать заявку на обучение и иметь возможность быть зачисленным в выбранный квантум (направление), в первую очередь необходимо осуществить электронную запись на сайте р45.навигатор.дети.

Доступна запись в квантумы: «Промробоквантум» (10+), «Автоквантум» (12+), «Аэроквантум» (12+), «Биоквантум» (12+), «Хайтек» (12+), «Технологическое предпринимательство» (12+), «Программирование на Python» (12+), «Моделирование в Blender» (12+).

Читайте также
23 ноября 2021
Обучающиеся в «Кванториуме» мечтают реализовать свои идеи на практике

Подробности – алгоритм зачисления, необходимые документы, время обучения – можно узнать в группе «Кванториума» в соцсети «ВКонтакте».

https://vk.com/kvantorium45

Количество вакантных мест в группах ограничено. Регистрация будет открыта до того момента, пока каждая из групп не будет сформирована.

Детский технопарк «Кванториум» появился в Кургане в 2019 году. Возраст детей – от 10 до 18 лет. Обучение по всем направлениям бесплатное.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *