Сотрудники Сбербанка дарят новогодние подарки

Сотрудники Сбербанка в Кургане постоянно участвуют благотворительных акциях.

новости курган

Более 200 сладких и познавательных новогодних подарков передали сотрудники Курганского отделения Сбербанка детям в рамках благотворительной акции «Добрый подарок». Акцию ежегодно проводит Главное управление социальной защиты населения Курганской области по инициативе Правительства Курганской области. Она направлена на поддержку семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации – многодетные, малоимущие семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Станислав Зольников, управляющего Курганским отделением Сбербанка:

«В преддверии самого волшебного праздника все дети должны получить подарки. Уже несколько лет подряд мы стараемся внести свой посильный вклад в создание предновогоднего праздничного настроения у ребят. Обязательно примем участие в формировании подарков для малышей подшефного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1».

Сотрудники Сбербанка в Кургане постоянно участвуют благотворительных акциях.

Несколько раз в течение года игрушки и наборы для творчества передавали для детей, находящихся на лечении в Курганской детской областной больнице имени Красного Креста, в рамках акции «Коробка храбрости». Ребята смогут выбрать и получить в подарок понравившуюся игрушку после прохождения неприятных, болезненных процедур. Поддержка акции продолжится и в дальнейшем.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *