«Дать в долг» — новый сервис в СберБанк Онлайн

Должник получит push-уведомление с напоминанием

новости курган

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн появился новый сервис, который поможет зауральцам выстраивать комфортные отношения с теми, кто занимает деньги. Пользователю больше не понадобится напоминать знакомым и друзьям, кто и сколько ему должен. Это сделают уведомления от СберБанк Онлайн.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно зайти в «Диалоги» и выбрать чат с человеком, которому планируется перевод денег, нажать на «+» и выбрать новую категорию «Дать в долг». Затем нужно указать сумму и дату возврата. После перевода получателю придет push-уведомление, а в чате появится возможность отслеживать возврат долга.

Когда приблизится дата возврата денег, должник получит push-уведомление с напоминанием, что через несколько дней нужно будет вернуть долг. Все расчёты пользователь производит полностью самостоятельно — приложение не списывает деньги со счёта, а только деликатно напоминает человеку, что пора бы вернуть долг.

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Новый сервис помогает не забыть об одолженной сумме и вовремя получить её обратно. И это лишь один из удобных сервисов приложения Сбербанк Онлайн. Мы в коллективе постоянно стали пользоваться сервисом «Собрать деньги» — на подарок коллеге, на общее мероприятие. Удобно сообщить всем, какую сумму нужно собрать, и очень просто, войдя в нужный «диалог», отправить деньги»

Сбербанк Онлайн, не останавливаясь, совершенствует сервисы и, конечно, учитывает мнение пользователей. Ещё удобнее стало скрыть или сделать видимым баланс на счетах карт, скопировать номер карты, рассчитать кредитный потенциал. Чтобы быть в курсе последних доработок и пользоваться сервисами финансового приложения Сбера ещё удобнее, можно подписаться на канал «Что нового в Сбербанк Онлайн» в «Диалогах».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *