СберУслуги рассказали, как подрабатывать курганским самозанятым

Для успешной работы важно правильно выбрать площадку и ознакомиться с условиями сотрудничества.

новости курган

Руководитель направления продаж сервиса СберУслуги рассказал зауральским предпринимателям о возможностях платформы. Станислав Трапезников поделился наработанным опытом в очередном выпуске программы «Деловое Зауралье» – «Как самозанятым находить заказчиков», которая вышла в прямом эфире на канале в ВКонтакте Курганского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия».

СберУслуги – платформа по безопасному заказу услуг. Заказчикам сервис помогает экономить время и решать повседневные или срочные проблемы с помощью профессионалов, а предпринимателям или самозанятым – находить заказы.

Для тех, кто ещё не выбрал направление работы, Станислав предложил 10 идей для подработки. Выбрать интересную сферу для профессиональной деятельности можно в 13 основных категориях – мастер на час, ремонт техники, ремонт телефонов, IT-услуги, деловые услуги, фриланс, красота и здоровье, уход за животными, обучение, домашние помощники, уборка и химчистка, курьеры, ремонт и строительство. Один из новых трендов на рынке труда – специалист по разметке данных – рутинная работа по обучению искусственного интеллекта, вручную сортировать и помечать данные.

По мнению эксперта, для успешной работы важно правильно выбрать площадку и ознакомиться с условиями сотрудничества.

Станислав Трапезников, руководитель направления продаж СберУслуги: «При выборе площадки важно понимать, за что вы платите. Некоторые платформы берут оплату за каждый отклик, даже если он не привел к заказу, или за продвижение профиля. Сервис СберУслуги сам ищет исполнителям клиентов, а предприниматель платит только 10% с оплаченного заказа. Оплата проходит онлайн в приложении»

Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«СберУслуги – удобная и комплексная платформа. Сервис позволяет не просто получать заказы, но и обсуждать детали в чате приложения, удобно провести и принять оплату, выдать чек за оказанную услугу, что дает гарантию безопасной сделки. Регистрация на портале проходит с использованием СберID, а значит, заказчик точно знает, с кем работает»

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *