22 декабря — День энергетика

новости курган

С профессиональным праздником всех причастных

Уважаемые энергетики, дорогие земляки!

22 декабря — профессиональный праздник всех, кто обеспечивает нас теплом и светом, кто тянет линии электропередач и работает в котельных, кто устраняет аварии при обрыве проводов, работая в пургу и мороз.

Востребованность энергетики — это серьезный показатель развития региона, роста работающих производств и промышленности в целом. Но энергетика — это не просто важнейшая отрасль экономики, это огромный, тяжелый труд тысяч и тысяч людей.

Праздничная дата — хороший повод сказать им добрые слова, выразить благодарность землякам-энергетикам за труд и ответственное отношение к делу.

У вас добрая миссия — нести людям тепло и свет. Каждый день благодаря вашей работе тепло в наших квартирах, в школах, красиво в торговых точках, светло на улицах городов и сел.

Желаю вам успехов в нужной, ответственной работе, личного счастья и крепкого здоровья!

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Уважаемые работники энергетической отрасли!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс определяет развитие всех отраслей экономики и является стержнем жизнедеятельности современного общества.

Сплоченные коллективы ваших предприятий создают крепкую основу для нормальной жизни сотен тысяч людей, обеспечивают бесперебойную работу предприятий и всех отраслей экономики. Энергетика выступает в качестве локомотива развития, движения вперед.

Сегодня перед вами стоят масштабные задачи по модернизации производственных мощностей и увеличению экономической эффективности. Уверен, что благодаря взаимодействию с органами власти, упорству и профессионализму специалистов они будут успешно решены.

Особая признательность — ветеранам отрасли, которые воспитали молодых специалистов, сохраняющих и приумножающих все лучшие традиции.

Желаю вам крепкого здоровья, производственных успехов, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!

День энергетика отмечают те, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса. Это ученые, техники, инженеры и люди других специальностей. Каждый день вы заботитесь о том, чтобы в наших домах было светло и тепло, чтобы бесперебойно работали предприятия, учреждения социальной сферы и других отраслей.

Вы не только успешно решаете ежедневные производственные задачи, но и осваиваете современные технологии, строите новые сети, развиваете инфраструктуру энергокомплекса Кургана.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой нештатной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но таком важном труде!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые работники отрасли энергетики!

От имени Курганской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика считается одной из ключевых и стратегически важных отраслей экономики, от которой зависят развитие других отраслей и бесперебойная работа транспортных систем, промышленных предприятий, медицинских учреждений. Труд энергетиков делает жизнь миллионов людей светлее и комфортнее. Сегодня трудно представить наши дома без света, работающего холодильника, телевизора и других бытовых приборов, к которым мы так привыкли.

Выражаю благодарность за добросовестный труд, плодами которого мы ежедневно пользуемся, за ответственность и профессионализм. Спасибо, что делаете нашу жизнь комфортной и безопасной! Желаю вам крепкого здоровья, безаварийной работы, финансового и семейного благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.


Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Для Российской Федерации, на большей части территории которой суровые климатические условия, энергетика является не только носителем благ цивилизации, но и условием жизни.

Без энергетического обеспечения невозможны и функционирование объектов оборонной отрасли, быт и жизнедеятельность воинских частей, военных предприятий, организаций и учреждений.

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю энергетиков Зауралья, ветеранов энергетической сферы с профессиональным праздником!

Желаю всем здоровья, бодрости духа, успехов в работе по бесперебойному обеспечению жителей области электроэнергией, счастья и благополучия!

Военный комиссар Курганской области полковник А. Н. Зарипов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *