Курганцам предлагают встретить Новый год без долгов

Судебные приставы проконсультируют горожан в торговом центре и МФЦ

новости курган

Судебные приставы УФССП России по Курганской области проведут в пятницу, 24 декабря, акцию «Узнай о своих долгах».

Как рассказали в пресс-службе ведомства, сотрудники Службы будут дежурить в МФЦ на улице Куйбышева, д. 144, стр. 41 и в ТРЦ «РИО» с 14 до 17 часов. Они проконсультируют желающих о наличии долгов и наложенных на граждан ограничениях. При наличии паспорта курганцы смогут прямо на месте оплатить свою задолженность.

— Для удобства граждан мы расположили мобильные пункты в самых оживленных и доступных местах. Это позволит курганцам одновременно подготовиться к Новому году и погасить долги, — отмечает руководитель УФССП России по Курганской области – главный судебный пристав региона Ирина Уварова.

В ведомстве также напомнили, что каждый житель области может узнать о своих долгах дистанционно, с помощью онлайн-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ФССП или на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *