Сегодня ночью в ДТП с участием двух фур погиб водитель

Грузовики столкнулись на трассе Иртыш в районе р.п. Юргамыш.

Курган новости

В лобовом столкновении один из водителей погиб, сообщается на странице Спасатели Кургана в ВК.

Курган новости

Накануне изменения погодных условий ГИБДД Курганской области предупредила участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий.

Из-за плохих погодных условий в Зауралье вновь объявлено штормовое предупреждение. В период с 21 декабря до 22 декабря ожидаются осадки в виде снега от умеренных до сильных, метель.

При оттепелях — мокрый снег, не исключается повторное возникновение ледяного дождя, поскольку температура воздуха будет колебаться с плюсовых отметок до отрицательных. К выходным ожидается значительное понижение температуры воздуха. Госавтоинспекторы просят учитывать дорожную обстановку и характеристики других транспортных средств, участвующих в движении. Молодым водителям, и людям, чувствующим себя неуверенно за рулем, следует избегать поездок. Родителям — отказаться от поездок с детьми.

Фото со страницы Спасатели Кургана в ВК

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *