В Зауралье делом о гибели 6-месячного ребенка займется СК

Малыш погиб в ДТП 19 декабря

новости курган

Следователь ОМВД России по Кетовскому району передал в следственные органы СК РФ по Курганской области уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Напомним, что его возбудили после смертельного ДТП, которое произошло вечером 19 декабря на 235-м километре автодороги «Иртыш» на территории Кетовского района. В аварии погиб шестимесячный ребенок.

Его отец, 40-летний курганец, не справился с управлением автомобилем Volvo, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ с полуприцепом под управлением 41-летнего жителя Самарской области. Удар пришелся в заднюю часть Volvo, где сидели дети. 

34-летнюю маму и 9-летнюю сестру погибшего малыша госпитализировали с травмами. Водитель легкового автомобиля отделался небольшими повреждениями, грузового – не пострадал.

Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *