В Кургане пьяный водитель устроил ДТП на трассе

Он врезался в грузовик

новости курган

22 декабря в 23:20 на 332-м километре автодороги «Курган – Екатеринбург» в Кетовском районе произошло ДТП, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

44-летний житель Белозерского района управлял автомобилем ВАЗ 2114 в состоянии алкогольного опьянения и врезался в грузовик MAN. Он получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. Другой водитель, 57-летний житель Пермского края, не пострадал.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз подчеркивают, что пьянство за рулем недопустимо, так как рано или поздно оно приведет к печальным последствиям.

За оставление водителем места происшествия, участником которого он является, предусмотрено лишение права управления транспортным средством на срок от одного до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *