Сбербанк украсил Курган к Новому году

Пятиметровый новогодний шар установил Сбербанк в городском саду Кургана

 

новости курган

Пятиметровый новогодний шар установил Сбербанк в городском саду Кургана накануне праздника. Световая конструкция – подарок городу, её можно будет использовать для украшения областного центра ежегодно.

Станислав Зольников, управляющего Курганским отделением Сбербанка:

«Нам приятно внести свою небольшую лепту в создание праздничной атмосферы для курганцев и гостей города. Большой, яркий, светящийся ёлочный шар обязательно понравится детям. В него можно входить как в сказочную пещеру. Поздравляем больших и маленьких курганцев с наступающим Новым годом! Пусть столица Зауралья становится год от года красивее!».

Подобные новогодние шары Сбербанк установил не только в Кургане, но в соседних городах – Тюмени, Екатеринбурге и в Уфе. Уже полюбились курганцам и конструкции, которые Курганское отделение Сбербанка уже второй год подряд устанавливает возле главного офиса по улице Гоголя, 98 – колокольчик и полумесяц с ёлочками внутри.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *